С 1 марта в библиотеке-клубе п.Урожайный для юных читателей начнет работу книжная выставка «Добрый мир сказок».

Сказки К.И. Чуковского внесли в нашу жизнь свет, добро и мудрость. Также помогают всем детям ориентироваться в окружающем мире, заставляют чувствовать себя бесстрашным участником воображаемых битв за справедливость, добро и свободу. Любимые книги, ребусы, кроссворды, загадки, разные занимательные игры ждут мальчишек и девчонок. Ребята смогут не только взять и прочитать с выставки книги, но и отгадать загадки от доктора Айболита из сказочного чемоданчика, а также ответить на вопросы викторины «Добрый сказочник Чуковский».

Выставка открыта для всех желающих и продолжит свою работу до 31 марта.