23 февраля в Горюновской сельской библиотеке прошла интеллектуальная викторина «Служить Отечеству – великая честь!».

Встреча началась с рассказа об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества. Затем ребята, разделись на команды, приступили к игре, проявляя свою смекалку, ловкость и эрудицию. Викторина состояла из трех туров, в каждом из которых было предложено по 5 вопросов разного уровня сложности. За каждый правильный ответ ребята отправляли в копилку своей команды победные балы. Жюри, выбранное в начале мероприятия, четко фиксировало результаты всех туров и выявило, что победу одержала – ДРУЖБА.

#КультураЗаводоуковска#23февраля #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники