23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Главные герои праздника — люди в погонах, давшие присягу служить Родине верой и правдой. Однако в народе понятие «защитник» трактуется шире: не только воин, но и тот, кого можно назвать настоящим мужчиной.

В ходе литературно-интеллектуального конкурса «Смелый боец везде молодец», прошедшего 23 февраля в Станционной сельской библиотеке, юные участники смогли не только узнать об истории праздника из книг, но и показать свои навыки, умения и смекалку в решении мудреных задач и разгадывании непростых загадок, проявить свои таланты в инсценировке предложенных ситуаций, поучаствовать в конкурсах.

#23февраля #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники