23 февраля в Гилевской библиотеке был проведен игровой полигон «На будущих защитников равняйсь!», его участниками стали ребята посещающие патриотический клуб «Юный патриот».

В начале мероприятия библиотекарь поздравила мальчишек с праздником и предложила им проверить силу, знания и ловкость на игровом полигоне.

Дети с удовольствием отгадывали загадки про военные профессии, собирали чертежи военной техники и рисовали военные награды. Справившись со всеми заданиями на отлично, ребята доказали, что будут достойными защитниками нашей Родины.

Далее библиотекарь предложила ребятам сделать «Морячка» из фоамирана в подарок папам к Дню защитника Отечества.

#23февраля, #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники.