Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.

В этот день специалисты Новозаимской библиотеки провели для жителей села поздравительную акцию «Мужество, доблесть и честь».

В ходе акции участники ответили на вопросы викторины «Герои Отечества», вспомнив имена великих военачальников и защитников нашей Родины. Библиотекари поздравили мужчин, пожелав им крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, надежного тыла, и, конечно, мирного неба над головой. Все присутствующие получили поздравительные открытки со словами благодарности.

#КультураЗаводоуковска #23февраля #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники