23 февраля в библиотеке мкр. ДСУ была проведена литературно-поэтическая акция «Стихотворение об армии прочти!» для широкого круга читателей.

На книжной выставке «Солдат всегда солдат!» были приготовлены несколько стихотворных сборников: «Земляки», «Стихи о войне»,  «300 новых стихов к праздникам для детей»,«Это в сердце было моём…» и другие, понравившиеся стихи были заложены  закладками.

В течение этой акции библиотекарь предлагала участникам прочитать стихи из сборников. Читатели охотно соглашались. Цель была достигнута: участники акции проявили внимание и интерес к военной поэзии.  Прозвучали стихи А. Твардовского, М. Кульчицкого  С. Михалкова, С. Маршака, А. Барто, Б. Окуджавы, К. Симонова и другие.

#КультураЗаводоуковска#ЗащитникиОтечества#НашиЗащитники#23февраля