Любителям чтения судебных дел и виртуозных расследований, рекомендуем к прочтению новый роман «ДНК гения» литературного дуэта Устиновой Татьяны и Павла Астахова.

В романе несколько сюжетных линий, его главная фигура - судья Елена Кузнецова. Описывается не только её профессиональная деятельность, но и личная жизнь, отношения с дочерью-подростом и романтическая история с прокурором Говоровым.

Но, центральная сюжетная линия всё-таки наследство Роберта Гуреева, знаменитого балетного танцора и гения хореографии. За его наследство разворачивается настоящая война среди трех претендентов. Елена должна провести этот процесс и решить судьбу трех предполагаемых наследников. Прочитав роман, вы ответите на многие вопросы: кто эти наследники, что послужило причиной гибели танцора и как Елена смогла распутать этот клубок загадок.

Спешите, новинка ждет вас на полках библиотек Заводоуковского городского округа. Желаем увлекательного чтения!