В течение февраля 2022 года в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина проходит акция «Книжный калейдоскоп», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Мы признательны всем, кто принял участие в акции «Книжный калейдоскоп».  Хочется выразить особую благодарность нашим самым активным участникам и сказать им самое искреннее, сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям современной литературы.

Хотелось бы назвать замечательных людей, внесших свой вклад в пополнение книжного фонда. Вот несколько имен наших активных дарителей: Шульц Светлана Франковна, Чернецова Людмила Владимировна, Михалевич Татьяна Николаевна, Гильдерман Галина Михайловна, Чуманова Наталья Николаевна, Кизикова Валентина Михайловна, Белова Светлана Анатольевна, Харалгина Анастасия Сергеевна, Кутепова Галина Поликарповна, Привалова Людмила Александровна и многие другие. Спасибо!

Мы очень рады, что наши читатели откликнулись и приняли участие в акции. Благодаря им фонд библиотеки пополнился  новой литературой.