В третье воскресенье февраля в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина собрались любители изящной словесности из клуба «Литмотивы».

В первой части встречи литмотивовцы стали участниками мастер-класса от Льва Мея «Переводы с древнерусского, драмы в стихах, лирика» к 200-летию со дня рождения поэта, драматурга, переводчика.

Вторая часть встречи была посвящена новым произведениям самих участников клуба. Гостем мероприятия стал творческий пишущий человек – Павел Задорожный. С ним мы были знакомы заочно, он участвовал в литературных конкурсах Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина и занимал призовые места, кроме того, Павел участвует в конкурсах разного уровня и имеет награды за свое творчество. Он прочел свои стихотворения, поделился планами на ближайшее будущее, например, принять участие в новом Всероссийском конкурсе, уже подал заявку.

Желаем успеха коллеге и дальнейших творческих удач!