В Сосновской библиотеке оформлена книжная выставка «Афганистан – боль души моей», посвящённая выводу ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан.

На выставке представлены материалы, рассказывающие о наших земляках, которые были призваны на срочную службу с территории нашего села в республику Афганистан. Это Артёмов Олег, Костомаров Сергей, Кривоногов Игорь.  Эти ребята с честью выполнили свой долг.

Сергей Костомаров написал много стихов, посвящённых Афганистану, на выставке представлены два его стихотворения, напечатанные в газете «Тюменская область сегодня» от 16.02.2008г.  Также представлены художественные произведения таких авторов, как Г. Бобров, Ю. Коротков, О. Ермаков, А. Дышев, которые на страницах своих книг отражают боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой интернациональный долг.

Выставка продолжит свою работу до 26 февраля.

# КультураЗаводоуковска