Дорогие друзья, любители книги и чтения! В 2022 году Центральная библиотека им.З.К.Тоболкина отмечает 75 лет со дня образования.

Специалисты уже начали активную подготовку к празднованию юбилея, который запланирован на конец мая. Выставки, видео обзоры об истории учреждения и его сотрудниках, мастер-классы, акции – все это смогут увидеть наши читатели на страницах социальных сетей и в залах библиотеки. Как полагается именинникам, мы уже начинаем принимать поздравления от любимых и благодарных пользователей, от всех, кто стремится к знаниям, к литературному творчеству, к саморазвитию и самосовершенствованию.

А поздравить нас можно стихотворно, танцевально, песенно, мы будем рады любым вашим комплиментам. Поэтому не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Говорите, желайте, поздравляйте и все это отправляйте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и ждите приглашения на праздник.