Согласитесь, что самый долгожданный сюрприз на любом торжестве – это праздничный торт. Вкусный, красивый, манящий. А что если это торт книжный? Да, да, именно такой подарок библиотеке мкр. ДСУ сделали её читатели в рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2022», которая отмечается 14 февраля.

Сам КнигоТорт необычный, ведь каждый его слой разножанровый, здесь и детективы, и фантастика, и романы. Просто изобилие «вкусных» книг! Можно с уверенностью сказать, что День книгодарения удался на славу!

Библиотечный фонд пополнился замечательными, интересными изданиями. Они с удовольствием ждут вас в гости на книжное «чаепитие» за порцией отличного настроения!