15 февраля в России отмечается 33-я годовщина вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Афганскую войну прошли более 620000 военнослужащих. В этот день вся страна отдает дань уважения воинам «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в разных районах земного шара.

К этой дате в Дроновской сельской библиотеке начала свою работу выставка-память «Мы не забудем эти десять лет…».

Пользователи библиотеки, обратившись к выставке, могут познакомиться с книгами и другими изданиями, знакомящими с историей войны в Афганистане, ее героями, с подвигами на афганской земле.

#Афганистан33года#Память#Афганскаявойна#КультураЗаводоуковска