Библиотека – это место, в котором любой ребёнок, подросток или взрослый непременно найдёт книгу, которая придётся ему по душе. А поможет ему в этом верный проводник удивительного мира источника знаний – библиотекарь. Именно книгохранитель поможет разобраться в литературных жанрах и направлениях, найдёт произведения определённых интересов и тем, а также предложит издания удобной формы и размера.

Поэтому проторённая дорога в библиотеку никогда не будет забыта. Особенно для посетителей Новозаимской библиотеки, потому что именно здесь до 26 февраля будет работать книжная выставка «Вселенная интересных книг».

На выставке пользователей ждут захватывающие истории, герои которых увлекут завоёвывать неизведанные космические пространства, открывать таинственные секреты прошлых цивилизаций, находить чарующие красоты земного шара, отправляться в невероятные путешествия, а также сопереживать персонажам и событиям их жизни.

Посетив выставку, книголюбы прикоснуться к творениям отечественных и зарубежных авторов таких, как Сергей Самаров, Ольга Куно, Эдуард Веркин, Стивен Кинг, Джон Рональд Руэл Толкин, Холи Вебб и других.

Дорогие читатели, приходите на выставку, берите в руки эти увлекательные произведения и покоряйте новые горизонты книжной Вселенной!