Как же приятно получать посылки! А что может лежать в посылке, адресатом которой является сельская библиотека? Конечно – же, новые книжки!

Отправитель, пожелавший оставить своё имя в тайне, сделал небольшую подборку замечательных книг для библиотеки, в которую в детстве частенько заглядывал.

Похоже, к подбору книг он подошёл основательно! В посылке лежали пять книг. Три из них - красивые издания большого формата для детей: О.Генри «Дары волхвов», С.Войцеховски «Рождественское чудо мистера Туми» и «Снежная королева» Х.К.Андерсена. Книга Фёдора Углова «Сердце хирурга» рассказывает о деревенском мальчишке, который благодаря невероятному трудолюбию и упорству стал одним из ведущих хирургов в мире. А книжка Бодо Шефер «Пёс по имени Мани» в доступной форме откроет перед детьми и взрослыми секреты финансовой грамотности. Все эти издания ждут вас, дорогие книголюбы, в библиотеке.

Приятно, что у читателей Падунской библиотеки появился ещё один настоящий, бескорыстный друг, дарящий минуты радостного чтения. Спасибо ему огромное!