Сказка - это маленькое чудо и без неё на свете скучно. В них есть доброта и красота, где всегда сбывается мечта! Все мы с удовольствием погружались в сказку, будучи детьми. И сейчас среди нас, взрослых, найдется немало тех, кто любит сказочные истории по сей день.

Для юных читателей в Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-декорация «Созвездие сказок», посвященная волшебным произведениям Г.Х. Андерсена.

На полках для мальчишек и девчонок представлены самые знаменитые сказки датского писателя: «Снежная королева», «Русалочка», «Новое платье короля», «Принцесса и свинопас», «Дочь болотного царя» и многие другие.

Ребята! Приходите в Детскую библиотеку за чудесными книгами и погрузитесь в потрясающий мир сказок!

Книжная выставка продолжит свою работу до 28 февраля.