К юбилею писателя фантаста Григория Никитича Гребнева в Лебедевской сельской библиотеке продолжает свою работу выставка-знакомство «И слово явилось, как милость». Посетив данную выставку, читатели смогут ознакомиться с биографией Григория Гребнева,  творчеством и интересными фактами из его жизни.

Произведения Григория Гребнева, представленные на выставке, раскрывают мастерство писателя в приключенческо-познавательной фантастике: фантастические повести «Тайна подводной скалы»,  «Невидимый свет»,  приключенческая повесть «Пропавшее сокровище» о поисках исчезнувшей библиотеки Ивана Грозного. Посетив выставку, вы окунетесь в мир фантастики и приключений,   вызывающие интерес  у  молодежи и читателей более старшего возраста.

Выставка-знакомство продолжит свою работу до 31 января.