14 января в библиотеке-клубе п.Урожайный состоялся библио-квиз «Великий книжный путь».

В ходе мероприятия в теплой, дружеской атмосфере, участники разделились на команды и выбрав капитанов, игроки прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Разминка для везучих», «Музыкальный турнир», «Литературный турнир», «Включаем логику», «Последний шанс». Но особый интерес вызвал конкурс «Видеовикторина», в котором игроки угадывали названия произведения по предмету и картинкам-ассоциациям, где проявили смекалку, интуицию и логику.

Мальчишки и девчонки не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.