13 января в Горюновской сельской библиотеке в целях повышения безопасности и травматизма детей в зимний период прошла акция «Зимой на горке».

Зима – чудесная, волшебная пора для веселья и праздников, время замечательных зимних игр. Одно из любимых развлечений  катание с ледяной горы, но оно  несет определенные проблемы и опасности.

В рамках акции библиотекарь вышла на улицу села с информационными памятками «Береги себя!». Получив памятку, участники акции узнали, что нужно соблюдать основные правила безопасного поведения и меры предосторожности на зимних горках, которые помогут им весело и без вреда для здоровья провести предстоящие выходные!