27 января исполняется 90 лет со дня рождения русской поэтессы Риммы Федоровны Казаковой.

В Падунской библиотеке к этому событию  представлена экспозиция «Вспоминай меня без грусти».

Римма Казакова является автором множества сборников стихотворений: «В тайге не плачут», «Помню», «Набело», «Русло», а также известных песен «Ты меня любишь», «Обручальная ночь», «Мадонна»  и других. В её стихах раскрываются новые грани любви, дружбы и верности. Её лирика – правдивая, звонкая, трепетная и нежная – наполнена и философскими раздумьями и гражданскими призывами. Поэзия Казаковой находится вне времени и моды.

Предлагаем всем ценителям поэзии Риммы Казаковой посетить  выставку и прикоснуться к её живым стихам.

Выставка продолжит свою работу до 29 января.