В Станционной сельской библиотеке оформлена выставка-прогулка «Заповедными тропами по лесному царству». Все мы - жители одного большого дома под названием планета Земля, её нужно беречь и охранять, а для этого нужно больше знать об окружающем нас мире природы.

Представленные книги призывают читателей бережно относиться к окружающей природе, беречь её. На выставке демонстрируются поделки, выполненные читателями библиотеки, что делает её красочной и необычной. Выставка – прогулка знакомит читателей с Красной книгой России, а также с разновидностями редких птиц. Она расскажет об исчезающих и редких животных, о значительных событиях экологического масштаба.

Приглашаем всех желающих посетить выставку до 22 января.