Родина?.. Для каждого человека это слово содержит в себе что-то своё личное, особенное. Но мало любить свой край, нужно еще хорошо знать его историю, гордиться славою своих предков.

9 января в Нижнеингальской сельской библиотеке состоялось занятие клуба «Йолдыз». На мероприятии библиотекарь рассказала присутствующим, об истории возникновения родного села, о почетных жителях. Ознакомившись с тематической книжной выставкой, ребята узнали, что наш край богат талантливыми людьми, которые посвятили красоте родного края много прекрасных стихов.  Ребята заранее подготовили стихи и с удовольствием их прочитали. В ходе мероприятия дети разгадывали загадки, слушали музыку в исполнении Р. Ибрагимова.