5 января в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина юные читатели собрались на литературную игру «Снежные сказки». Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках.  Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного и с пользой провести время.  И в этом ребятам помогли библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.  Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Путешествие в Мультляндию», «Загадочный», «Снежные фантазии», «Отгадай из какой сказки герой», «Собери снежинку из льдинок», «Зимние сказки», «Кто быстрее». Совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. Ребята  рассказывали стихи, пели песни и отгадывали загадки о зиме. Девчонки и мальчишки весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.