В череде новогодних мероприятий особое значение занимает Рождество - чудесный  праздник, несущий веру в лучшее, любовь и доброту.

Накануне этого праздника в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка-традиция «Рождественские истории». Книги с выставки познакомят читателей с историей праздника и его традициями. Так же на выставке представлены  художественные произведения, которые отражают тематику праздника: Н. Гоголь «Ночь перед Рождеством», Н. Лесков «Неразменный рубль», А. Куприн «Чудесный доктор», Андреев «Ангелочек» и другие. Эти рождественские произведения советуем читать всей семьей, размышлять, советоваться и просто наслаждаться хорошими, душевными историями в эти уютные зимние вечера.