В библиотеке-клубе п.Урожайный будет организована книжная выставка «Книжный звездопад». Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник!

Книга – это великое сокровище, источник знаний и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими и друзьями. На выставке представлена литература замечательных детских писателей А.А. Усачева, В.Ю Постникова, В.В. Медведева, К. Чуковского и других. Для юных читателей подобраны книги, проиллюстрированные картинками о животных и о дружбе.  Мальчишки и девчонки могут не только взять и прочитать с выставки книги, но и отгадать звездные загадки, которые размещены на выставочном стеллаже. Посетив книжную выставку, ребята смогут ответить на вопросы викторины «Сказочное приключение». Приходите, выбирайте, читайте.  Выставка открыта для всех желающих и продолжит свою работу до 31 января.