У Деда Мороза в новогодние дни очень много работы! И, несмотря на это, он в самый первый день 2022 года успел забежать в Падунскую библиотеку и оставил для ребят свой волшебный мешок. А мешок наполнен новогодними книжками, еловыми шишками и снежинками пушистыми!  В ходе проведения игры-загадки «Зимние сказки у Деда Мороза в салазках» ребята по очереди вынимали из мешка предметы, содержащие творческие задания. Выбрал книжку - отвечай на три литературных вопроса, попалась снежинка-наряжай картонную ёлочку, а если еловая шишка - надевай маску и рассказывай новогоднее стихотворение.

К концу  мероприятия волшебный мешок опустел, но за ночь он снова наполнится!

Дорогие ребята, приходите в библиотеку! Вместе нам будет весело проводить новогодние каникулы!