Новый год самый любимый праздник для всех. А для детей, Новый год – это настоящая сказка и много сюрпризов. И в первый день Нового года Сосновская библиотека, для своих маленьких читателей провела  праздничный конкурс «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем».  Ребята приняли участие в новогодних конкурсах:  «Согревалки», «Новогодние новости», «Путаница», « Зимнее угощение», разгадывали «Новогодние загадки», а ещё ребят пришла поздравить Снегурочка, и начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Снегурочке,  а в завершении конкурса все участники получили  новогодние подарки.
#Культура Заводоуковска