1 января библиотека посёлка Комсомольский пригласила детей на прогулку по волшебной книжной выставке «Зимушка-чудесница».

«Вы спросите и где здесь чудеса? Оказывается, в каждой книжке чудеса, только видеть надо! Здесь загадка, здесь игра, здесь поделка, здесь друзья!

Для начала библиотекарь предложила послушать стихи Е. Ниловой про «Зимушку-чудесницу» и тут… начались настоящие чудеса, то слово выпало из книжки, то потерялся сундучок, то началась метель, и снежинки с буквами разлетелись.

Но, ребята не растерялись, они разгадывали одну за другой загадки, познакомились с новыми героями книг, а под новогодней ёлкой нашли подарки от Зимушки-чудесницы.

В итоге, получилась отличная, увлекательная прогулка!