Зима – это чудесные  праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках.

1 января  библиотека  мкр. ДСУ в дни зимних каникул пригласила своих читателей на литературный коллаж «Новый год молодой в сказку нас зовет с собой».

В гости к ребятам пришел символ года – Тигр и предложил детям поучаствовать в веселых конкурсах: «Угадай-ка», «Сказочная викторина», «Собери пословицу», «Наряди елочку», «Новогоднее меню», «Кто быстрее», «Быстрый мандарин».

Участники мероприятия весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы