В преддверии встречи Нового года 30 декабря в Дроновской сельской библиотеке прошла литературно-игровая программа «Новогодний переполох».

Ребята собрались, чтобы проводить Старый год и встретить Новый год. Участникам программы не пришлось скучать, все дружно отправились в путешествие по станциям: на первой станции «Что такое новый год» ребята в филворде нашли все слова, зашифрованные про новый год. А на следующей станции «Креативный снеговик» - каждый нарисовал самого современного, модного и креативного снеговика, на станции «Загадкино» разгадывали новогодние загадки, больше всего участникам понравилась станция «В гостях у Тигра» на этой станции ребята в технике оригами сделали новогодний талисман «Тигра». В конце все участники программы получили небольшие новогодние сувениры и сладкие угощения.

#Новыйгод#КультураЗаводоуковска