Уже по сложившейся традиции в декабре библиотекари Заводоуковского библиотечного центра творчески презентовали свои планы работы на предстоящий 2022 год.

На творческую презентацию пожаловали баба Яга, капитан Врунгель, Красная Шапочка, Пачкуля, Ксения Читучая, Винни-Пух, Дедушка-Краеведушка и даже символ наступающего 2022 года – тигр. Библиотекари представили библиотечные новости, прогноз погоды, рассказав о планируемых мероприятиях, акциях и книжных выставках запланированных в будущем году.

По итогам конкурса победителями признаны: в номинации «Театральный талант» дипломант I степени – Ольга Запорожец (библиотекарь библиотеки-клуба п. Урожайный), дипломант II степени – Татьяна Ульянова (библиотекарь Новозаимской сельской библиотеки), дипломант III степени – Мария Постовалова (библиотекарь по массовой работе Новозаимской сельской библиотеки), Марина Алексеева (библиотекарь Першинской сельской библиотеки), благодарственными письмами отмечены Елена Медведева (библиотекарь внестационарных форм обслуживания Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина), Ольга Шрайнер (библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки), Зульфира Ярова (библиотекарь Нижнеингальской сельской библиотеки).

В номинации «Лучший видеоролик» дипломант I степени – Ольга Шемякина (библиограф Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина), дипломант II степени - Анастасия Дайлида (библиотекарь читального зала Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина), дипломант III степени – Светлана Леонгардт (библиотекарь Падунской сельской библиотеки), благодарственным письмом отмечена Татьяна Романенко (библиотекарь Гилевской сельской библиотеки).

В номинации «Креативный подход» дипломант I степени  Виктория Захарова (библиотекарь абонемента Детской библиотеки), дипломант II степени Наталья Устюгова (библиотекарь читального зала Детской библиотеки), благодарственным письмом отмечена Ирина Долговых (библиограф Детской библиотеки).

Большинство голосов от коллег получило выступление Алены Зыряновой, которое удостоено «Приза зрительских симпатий».

Благодарим коллег за творческий, нестандартный подход, желаем успешно реализовать всё задуманное в 2022 году.