Материалы

Уважаемые читатели и жители нашего города!
Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет для вас

Топ - 5 самых востребованных книг месяца в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина

1. Павлищева Наталья «Матильда. Тайна Дома Романовых» - Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой…

 2. Юлия Лавряшина «Просто вспомни обо мне…» - Даша думала, что не способна любить, пока не встретила жениха своей собственной сестры. Он говорит, что умеет летать на радугу и, накрыв стол одеялом, устраивает под ним вигвам для Даши и ее сына. "Он сумасшедший!" - твердят все, а Даша понимает, что встретила единственного в мире человека, рядом с которым может чувствовать. Но однажды всё меняется…

3. Дженнифер Макмахон «Огненная дева». В этой книги переплетаются истории различных людей и у каждого своя мечта. А также присутствует поучительный момент, что нужно жить сейчас, не откладывать жизнь и мечты на потом. Ведь никто не знает, сколько у него времени есть.

4. Лебедев Виктор  «Черноморье» - Черноморье - микрогосударство из нескольких севших когда-то на мель посудин. Но уединиться посреди моря его жителям не удастся. Тайная Канцелярия поручает одному из лучших киллеров-профи добраться до лидера Черноморья. А дальше настает черед стихий - природной и человеческой. Их мощь и напор завораживают до самой последней страницы...
5. Дмитрий Даль «Мятежник»- свергнутого короля по прозвищу Кровавый, а по имени Имран Октарский, поймали и выслали на каторгу. Но он смог сбежать. Тем временем звездное королевство возглавил Магистрат Поргуса. На беглого правителя и его окружение началась охота. Им понадобятся новые соратники и надежная армия. Вернуть себе трон можно только договорившись с Рыцарями Пустоты.

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении