Юные читатели! Детская библиотека представляет вашему вниманию произведение Эдуарда Успенского «Принц из Киндер –яйца».

Эта очень серьезная сказочная история произошла в наше время, в нашем городе и, может быть, даже в вашей школе.

Однажды из киндера – яйца вылупился хорошенький мальчик, который оказался настоящим, вполне возможно, инопланетным принцем! Он приглянулся своими благородными манерами не только школьницам, но и их отцам, полковникам и генералам. Правда, совсем по другим причинам: главным образом тем, что он совсем маленький, но необычайно удаленький и может оказаться чрезвычайно полезным на вооружении у Министерства обороны.

Хотите узнать, что же было дальше? Тогда приходите в Детскую библиотеку и узнайте продолжение!