Старозаимская библиотека представляет вашему вниманию книги Натальи Александровой.

«Гребень Маты Хари» - главная героиня – Маша Харькова, сбежавшая от гражданского мужа, ищет ночлег. Её спасением становится пустующая квартира родственницы-подруги. Но попав в эту квартиру, она ужасается, найдя в шкафу труп неизвестного мужчины. Но самым удивительным является найденная фотография этого мужчины и её самой. Но её приключения на этом не заканчиваются и Маша ввязывается в криминальную историю, связанную с таинственным гребнем. Книга наполнена погонями и мистической аурой.

«Перстень Ивана Грозного» - Иван Грозный, находит свою «судьбу»: перстень, с изображением старика. Примерив перстень, царь предопределил своё будущее. Героиня Лика встречает молодого человека, отличающегося от её окружения и тем самым, приковывает её внимание к себе. Но скоро аура сказки спадёт и начнется время кошмара. Спасение Лики возможно только с помощью древнего украшения. Сюжет книги построен на разных временных рамках, что делает книгу ещё увлекательней.

«Последняя драма Шекспира» - Уиллу Шекспиру посчастливилось в его молодые годы встретить колдунью, которая преподнесла ему в подарок колоду карт Таро. Эта колода способна на многое, даже на исполнение желаний. В современном мире героиня Лиза, работавшая в театре, считала это место самым безопасным. Но случается ужасное: во время спектакля умирает актриса, но как выясняется позже это вовсе неизвестная никому женщина. Книга держит в напряжении до самого конца и удивит любого.

Цикл этих увлекательных книг порадует любого читателя детективов. Книги предназначены для читателей возраста старше 16 лет.