10 июля для ребят, отдыхающих на летней досуговой площадки «Лето яркого цвета» в Горюновской сельской библиотеке, прошел библиоквиз «Очевидное - невероятное».     Вначале игры участники разделились на 2 команды, выбрали капитанов и название команд «Умники» и «Знайки». Игроки квиз-игры прошли через несколько раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Веселая разминка», «Музыкальный турнир», «Вспомни имя» «Закончи выражения». В ходе игры ребята отлично справились с заданиями, показали знания литературы, логики, смекалки, умение работать в команде, а также получили массу положительных эмоций и от души повеселились.