Уважаемые читатели и жители нашего города!
Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина предлагает вашему вниманию
«Топ-5 интересных новинок» нашей библиотеки.

Екатерина Вильмонт «Дама из сугроба»

Разве можно поверить, что случайно услышанный обрывок телефонного разговора в парижском кафе, может стать поворотным пунктом в судьбе Тимура и еще больше запутает его и без того непростую и очень неоднозначную жизнь? Но в результате вынудит его многое пересмотреть и вернуться к истокам...

 Александр Тамоников «Экватор - наш!»

В одной из африканских стран бушует антиправительственный мятеж. По просьбе законного руководства в наведении конституционного порядка участвует и российский военный контингент. Повстанцам удается сбить транспортный вертолет наших ВКС и захватить экипаж. Для освобождения пленников в район боевых действий направляется группа майора Геннадия Савина. Но поиски не приносят успеха. Спецназовцы берут «языка», который сообщает, что летчиков в плену у них уже нет, буквально на днях их отбил… российский спецназ. Савин подозревает, что к игре подключились американские спецслужбы и операция вступает в заключительную, самую горячую фазу.

Олег Рой «Запасной козырь»

Борис Козырев не планировал становиться героем — ​он мечтал о спортивной карьере и счастье с любимой девушкой. Но судьба распорядилась по-другому. Чтобы спасти свою семью, он вынужден пойти на сотрудничество со спецслужбами и рисковать собственной жизнью. Борис — ​запасной козырь в крупной антитеррористической операции, и только от него зависит то, удастся ли избежать жертв среди мирного населения.

Мария Точилина «Разреши себе: женские истории про счастье»

В этом сборнике собраны истории о женщинах, которые посвятили себя любимому занятию и стали успешными и знаменитыми. Среди них Сола Монова, Марго Былинина, Катя Янг, Карина Багдасарова, Анна Касаткина, Лама Сафонова и другие. Яркие, вдохновляющие, оптимистичные, заряжающие творческой энергией, их истории позволят вам переключиться на то, о чем вы давно мечтали, но до сих пор не разрешали себе.

Владимир Колычев «Не стреляйте в любимого»

Два друга, Дмитрий и Роман, — красавцы и перспективные женихи. И встретились им подруги, Люба и Лена, каждая со своими претензиями. Тут-то все и началось: встречи, необузданные страсти, измены и надуманные обиды. Дальше — хуже. Неизвестные расстреляли машину Любы, а затем бесследно исчезли Роман и Лена... Так неожиданно любовная история превратилась в жуткую криминальную трагедию…

#КультураЗаводоуковска


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении