Дорогие Друзья! Дроновская библиотека представляет для всех любителей четвероногих друзей Детскую энциклопедию «Собаки и щенки».

Эта книга содержит справочную информацию об уходе за собакой. Она написана простым и понятным языком и поможет ответственно и самостоятельно ухаживать за домашним питомцем.

Прочитав ее вы найдете ответы на многие вопросы. Какие бывают породы собак? Где можно приобрести щенка? Как правильно его воспитать, содержать, поддерживать состояние здоровья и хорошую форму? И многие другие вопросы.

Также это издание содержит большое количество великолепных иллюстраций, которые делают полезные сведения более наглядными и доходчивыми.