Старозаимская библиотека представляет вашему вниманию сборник рассказов Сергея Алексеева «100 рассказов о войне».

Это литературно-художественное произведение подойдёт для учащихся младшего и среднего школьного возраста.

В книгу известного писателя, классика детской литературы С. П. Алексеева вошли рассказы о Великой Отечественной войне, о мужестве нашего народа в дни тяжких испытаний, о великих подвигах простых солдат и командиров

Хронология событий в сборнике выстроена согласно истории, от начала войны и до самого конца. Прочтение сборника даст много впечатлений и эмоций, а рассказ сменяя рассказ заставит с головой погрузиться в чтение и не отрываться не на минуту.