Если вы любите читать газеты и журналы, но не имеете возможности выписать или купить их, приглашаем вас в Центральную библиотеку им. З.К. Тоболкина! Специалисты библиотеки готовы предложить огромный выбор современной периодики: газеты и журналы, которые помогут в повышении уровня знаний, в сохранении здоровья, воспитании патриотического духа, открытии новых увлечений и хобби или поиске в них чего-то другого, ранее не известного.

На первое полугодие 2019 года библиотека выписала 41 экземпляр периодических изданий, в том числе 30 журналов и 11 газет.

Мы хотим представить вам некоторые из них, адресованные настоящим мужчинам:

«Моделист-конструктор» – ежемесячный научно-технический журнал для изобретателей и конструкторов, а также любителей техники и народных умельцев.   В журнале публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций – от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов (в этом плане журнал является единственным в стране), а также материалы по истории техники и движению самодеятельных конструкторов в стране и за рубежом.

«Российская охотничья газета» – еженедельная газета, предназначенная как профессиональным охотникам, так и любителям, ведь газета издается в целях пропаганды правильной охоты и посвящена этому удивительному увлечению человека. Использование в качестве иллюстраций редких старинных гравюр, рисунков ведущих анималистов России придают изданию неповторимую индивидуальность.

 

«Охота и рыбалка ХХI век» – ежемесячный журнал, предназначенный для охотников и рыболовов, включает в себя собрание настоящих произведений искусства по охотничьей тематике, эксклюзивную информацию и материалы.

В нашей библиотеке вы обязательно найдёте те периодические издания, которые вас особенно заинтересуют!

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении