В Горюновской сельской библиотеке с 15 января для всех категорий пользователей начнет свою работу выставка-викторина  «Зима – пора чудес!». Это сказочное время года вдохновляет писателей на создание удивительных произведений. Представленный на экспозиции материал познакомит читателей с зимними рассказами и стихами из книг русских и зарубежных авторов, подарит ощущение праздника и позволит с пользой провести время в компании с хорошей книгой. Надеемся, что чтение литературы поможет превратить долгие зимние вечера в незабываемые моменты. Читателей, взявших книги с выставки, ждёт сюрприз! Присоединяйтесь к волшебству чтения!