В Дроновской библиотеке подготовлена выставка-знакомство «Книжные новинки», на которой представлены новые книги, поступившие в библиотеку.

Самых юных читателей ждут ярко иллюстрированные и познавательные книги. Например, серия про смешного и обаятельного мышонка «Мышонок Тим не хочет есть», «Мышонок Тим не хочет спать». Для прочтения всей семьей представлены книги Штеффенсмайер А. «Лизелотта ищет клад», Магнус В. «Где же дом Бобра», Туве Я. «Муми-Тролль», книжки-панорамки «Три поросенка» и Носова Н. «Незнайка путешествует».

Подростки найдут для себя увлекательные и завораживающие истории Е. Неволиной «Рыжее счастье», М. Лазаренской «Северный ветер дул с юга», О. Кургузова «День рождения вверх ногами». Пополнилась коллекция полюбившихся повестей Холли Вебб.

Для взрослых читателей появились новые книги из серий «Сибириада» и «Военные приключения», для любителей детективов  - «Хозяйка книжного магазина» Н. Солнцевой, и еще много книг с захватывающими сюжетами.