10 октября в 15.00 Пригородная библиотека приглашает участников клуба «Увлечённые люди» на вечер-встречу «Рябиновый бал». Не упустите замечательную возможность провести свой досуг культурно и познавательно, пообщаться в тёплом кругу среди друзей и единомышленников, поделиться имеющимся жизненным опытом и приобрести новый.

Желающие смогут принять активное участие в различных музыкальных, поэтических, кулинарных конкурсах, посвященных красавице рябине. Гостям мероприятия будет представлена книжная выставка-совет «В природе осень золотая, а в жизни возраст золотой», а также выставка творческих работ читателей библиотеки «Нам года не беда».

Ждём Вас по адресу: г. Заводоуковск, ул. Королёва, 8 Пригородная библиотека.

Телефон 8(34542) 5-26-87