6 марта в Шестаковской сельской библиотеке состоится конкурсная программа «Новые Золушки, или Путь в принцессы». Её участницы придумают для себя красивое «цветочное» имя. Участвуя в состязаниях, девочки смогут продемонстрировать ловкость, сноровку, творческие и интеллектуальные способности, а также задатки будущей хозяйки. Чтобы превратиться в принцесс, Золушкам предстоит показать себя «Кулинарными знатоками», раскрыть секреты «Женских штучек», рассказать «О разном». В завершение мероприятия участники поздравят мам и бабушек с наступающим Международным женским Днем и вручат открытки, сделанные своими руками.