8 декабря в Детской школе искусств города Заводоуковска состоится литературный аукцион «Весь мир - театр», где будут подведены итоги окружного библиотечного конкурса «Заводоуковск – округ читающий 2019». Состязание проводится с целью повышения статуса книги и продвижения чтения, поддержки творческой инициативы юношества и молодежи.

Не только участники конкурса, но и жители Заводоуковского городского округа смогут окунуться в атмосферу настоящего аукциона, на котором будут разыграны самые разнообразные лоты, в соответствии с номинациями ежегодного окружного конкурса.

Зрителей ждут информация о книжных новинках, театрализованные отрывки из любимых произведений участников конкурса, галерея фоторабот, а также розыгрыш приятных сюрпризов.