19 октября в Станционной сельской библиотеке состоится познавательное ассорти, посвященное осени. С помощью презентации участники совершат волшебное путешествие в лес, вспомнят о правилах поведения на природе, о ее животном и растительном мире. Помимо этого слушатели раскроют тайны осеннего леса: узнают о том, как меняются звуки в это время года, какие плоды и растения можно найти в осеннем лесу, как готовятся животные к зиме.

Состоится знакомство с произведениями современных писателей и поэтов об осени и занимательный мастер-класс «Осенний букет». Встречу дополнят игры «Яблочная эстафета», «Тыквенные бега» и другие.