В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2019» 20 апреля в Пригородной библиотеке пройдут библиосумерки, призванные привлечь внимание к библиотеке, книге и чтению.

Поздним вечером двери библиотеки распахнутся для всех поклонников театрального искусства, чтобы устроить по-настоящему культурный вечер. Наших гостей ждёт интересная, насыщенная программа под названием «Театральная бессонница». А начнётся она с просмотра мультимедийной презентации «Хроники театральной жизни», с помощью которой присутствующие смогут проследить историю развития театра от античности до наших времен. Театр - это всегда чудо.

 Быть актером, человеком, творящим это чудо, пусть даже на маленькой и скромной сцене - что может быть более увлекательным? А сказки на театральной сцене – это двойное чудо. Так и в нашей библиотеке ребята превратятся в актеров, которые будут импровизировать в театре-экспромте по сказкам «Курочка Ряба», «Теремок» и «Колобок». 

Затем ребята отгадают загадки на театральную тему, поиграют в игру «Знатоки театра».

Конечно же, вечер не пройдёт без театральной викторины, где каждый из присутствующих покажет свои знания и интерес к театру.

В завершение театральной встречи, усевшись поудобнее, поклонники театрального искусства смогут насладиться просмотром сказочного представления. Каждый из гостей будет на этом вечере артистом и активным участником мероприятия.

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении