Приближаются всеми любимые зимние праздники – Новый год и Рождество. Мы ждем их с нетерпением, радостью и надеждой.

6 января в библиотеке микрорайона ДСУ состоится мероприятие в рамках работы семейного клуба «Читайте вместе, читайте всей семьёй». В ходе встречи библиотекарь в образе Хозяйки поздравит участников с наступающим праздником Рождества, расскажет об его истории и значимости, предложит принять участие в старинных шуточных играх «Матальщики», «Закладушки», разгадать загадки и вспомнить колядки. В завершение мероприятия дети и родители послушают песнопения «Рождественский тропарь» и «Рождество Христово».