В канун празднования Нового года библиотека микрорайона ДСУ г. Заводоуковска 29 декабря приглашает всех любителей сказки на игровое ассорти «Новый год к нам идет, чудеса свои несет».

Под Новый год хочется приключений, веселья, волшебства, но новогодние часы остановились и ключ от них потерялся. Если не наступит Новый год, время остановится и воцарится вечная Зима. Чтобы одолеть силу холода, надо отыскать ключ от новогодних часов, который украл Ягик – внук Бабы-Яги. На это решатся отважная Минутка, Танцовщица, Служитель цирка и Клоун. Участников так же ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручат сладкие подарки.