В Сосновской сельской библиотеке 17 мая прошла конкурсная программа «Важней всего погода в доме», посвящённая Международному дню семьи для детей среднего школьного возраста.

Библиотекарь Алёна Зырянова рассказала присутствующим об истории возникновении этого праздника, о том, что самое главное в жизни человека - это семья. В ходе мероприятия дети принимали участие в конкурсах «Старинные пословицы о семье», «Что нам стоит дом построить», «Традиции моей семьи», «Юный художник» и викторине «Было у бабушки сорок внучат». В заключение программы все присутствующие получили открытки с добрыми пожеланиями от библиотеки их семьям.