71 год отделяет нас от Победы в Великой Отечественной войне. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к далёким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского солдата.

Пригородная библиотека приглашает всех желающих посетить выставку-память «Отблеск Великой Победы…». Память о войне не проходит бесследно, она запечатлена в литературных произведениях, в военных мемуарах и по сей день. Вашему вниманию представлена подборка книг о войне, по которым сняты фильмы, история о солдатах земляках ушедших на фронт, тех, кто вернулся с фронта и тех, кто отдал свою жизнь во имя мира на земле. Выставка продолжит свою работу до 31 мая.